про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

лучшее место для знакомства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
BuTToN



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: лучшее место для знакомства Ответить с цитатой

люди умудряются знакомиться в самых непредназначенных для этого местах. вот, к примеру, работала я как-то в районе метро [censored], где круглогодично шла стройка. то строили эстакаду, то асфальтировали дорогу, то подземный переход копали. для моих хрустальных туфелек прыгать через ямы и канавы - не совсем приятно было. однажды иду я, по привычке по обочине дороги. смотрю: лужа. никак ее не обойти, не объехать. стою значит, репку почесываю.
-девушка, Вас перебросить на ту сторону? - слышу я голос за спиной
пришлось согласиться. вскарабкалась я на спину моего "спасителя" и удачно перебралась на тот берег.
ну что сказать, общаемся иногда, конечно.
но не то это. совсем не то, что надо.

а вы вот где обычно знакомитесь?
и как?
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как, общаетесь?
Вернуться к началу
BuTToN



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: лучшее место для знакомства Ответить с цитатой

Nick писал(а):


А я однажды познакомился с девушкой в море, при полной луне, в ста метрах от берега. В общем, очень романтическая история, прямо уши покраснели...


Какая прелесть Smile
Только рекламу немного напоминает...

Чтобы познакомиться с красивой девушкой надо далеко заплыть. Чтобы далеко заплыть, надо быть в тонусе. Чтобы быть в тонусе, надо чтобы Тонус был в тебе. Пейте сок Тонус Smile
Вернуться к началу
Nick



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
И как, общаетесь?


Неа, это было много лет назад. Но приятные воспоминания остались Smile
Вернуться к началу
Nick



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Re: лучшее место для знакомства Ответить с цитатой

BuTToN писал(а):
Nick писал(а):


А я однажды познакомился с девушкой в море, при полной луне, в ста метрах от берега. В общем, очень романтическая история, прямо уши покраснели...


Какая прелесть Smile
Только рекламу немного напоминает...

Чтобы познакомиться с красивой девушкой надо далеко заплыть. Чтобы далеко заплыть, надо быть в тонусе. Чтобы быть в тонусе, надо чтобы Тонус был в тебе. Пейте сок Тонус Smile


Smile)) Там мелко было, я ногами дошел. А вот она - нет, доплыла, потому что маленького роста. Пришлось предложить подбросить до берега Smile
Вернуться к началу
BuTToN



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: лучшее место для знакомства Ответить с цитатой

Nick писал(а):

Smile)) Там мелко было, я ногами дошел. А вот она - нет, доплыла, потому что маленького роста. Пришлось предложить подбросить до берега Smile


так и скажи - русалка, а то все вокруг да около Smile
Вернуться к началу
shyguy



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, как она ниже пояса?

Мне тоже небезынтересно. К четру красные уши. Тут где-нить написано "Форум, чтобы стыдится?" Нет.

А здесь кому-нить интересно, че у нее да как? Да.

Так что милости просим.

Yours, shyguy.
Вернуться к началу
zink



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня был смешной случай недавно. сижу в сбарро с другом ем спокойно. вечер. нечаянно посмотрел направо, смотрю красивая такая брюнетка сидит и говорю другу она мне нравится. ну он мне: "спорим она тебя пошлет." ну и поспорили на 1000. и потом все как в тумане. я встаю, подхожу и начал нести такой бред. девушке: "привет! слышала тут акция проходит, надо собрать три купона и обменять на футболку, а потом сфоткаться и разместить на сайте и выиграть ноут". главное ниче поумнее я не смог придумать. ну она меня и послала куда подальше( а еще таким дурацким голосом это произнес, хихикая... вы уж девушки, к нам более снисходительне будьте, плиз. что сразу-то посылать. ну не пришло мне в голову про звезды и бриллианты сказать(
Вернуться к началу
Alpachina



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кладбище - пристанище наших бессмертных душ. Когда мы опустили в холодную землю гроб с моей троюродной теткой, я оглянулась и увидела ЕГО. Он стоял меж деревьев и меланходично потягивал сигарету. Он не видел ничего вокруг, зато я увидела ЕГО. Он был слеп как кот в сказке про Буратино. Я подошла и мы подружились. Мы еще долго бродили по кладбищу, пока не поняли, что заблудились. Мы ночевали у векового дуба и он всю ночь шептал, что жизнь - это лишь мимолетный переход в вечность... На утро я нашла его мертвым. Я закапала его рядом с теткой. Он был местным бомжом, а потому его никто не искал и даже милиция. Я до сих пор люблю его и верю, что в ту ночь я познала Любовь. Чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
ласточка



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ГДЕ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСЛИВО
Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика