про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Разница в возрасте играет роль?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Mila



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Разница в возрасте играет роль? Ответить с цитатой

Разница в возрасте..Он моложе и намного...надолго ли наши отношения Question Question Question
Вернуться к началу
павел



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в возрасте не имеет значения, на мой взгляд. знаешь, я уже давно заинтересовался этим вопросм. да, общаясь с девушками на эту тему я вижу, что практичесое большинство ищет себе спутников постарше, с которыми им интереснее. для них стереотип человека постарше-это уверенный в себе, опытный, со взрослыми взглядами на жизнь человек. и чаще это среди девушек 18-27 лет встречается. но на мой взгляд, это все такое заблуждение. ведь есть человек младше ее-это не значит, что он не может быть интерес сам по себе и соответствовать вышеперечисленным характеристикам. ведь люди разные. и в возрасте нет смысла. моей девушке22, мне 19. и я хочу сказать, что мы любим друг друга. у нее до меня были мужчины постарше ее. и 26, и 30. но она мне искренне клянется, что ей с ними было плохо и неинтересно. и я лучше их во многих вещах. а я ведь не какой то идеал и исключение. я обычный человек, как все мои сверчтники. я не богат, иногда склонен к некоторым ошибкам. мне еще жить и учиться всему, но я чувствую все равно себя уверенно и хорошо с человеком, старше меня. и она счастлива. я это знаю!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог, чтобы у вас все получилось, и чтобы риск, что он не нагулялся и это проявится через несколько лет, остался риском.
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот здесь же на сайте есть статья: http://www.proznakomstva.ru/molozhe.html
Вернуться к началу
FuffDrurork



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Kyrgyzstan

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Разница в возрасте играет роль Ответить с цитатой

Чем старше становишься, тем меньше смущает разница в возрасте. Я бы сказала до 25 лет - это ещё играет значение, потом нет. Хотя, чем старше становится женщина, и чем моложе она себе выбирает спутника, тем большее осуждение в обществе она получает. Почему- то считается нормальным, когда 60 летний мужчина женится/живёт с 30-летний или младше. А вот подобная ситуация наоборот если женщина старше, а парень намного младше -осуждается.
Вернуться к началу
silverworld



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Разница в возрасте играет роль Ответить с цитатой

У меня, как потом оказалась была разница в возрасте… хм… 14 лет.
И знаете… отношения строились на большой симпатии… подарки, спонсорство… хм… нет. Ерунда.
Я считаю это были почти самые идеальные отношения, в моей жизни… не считая ещё одних… но это не в тему
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика