про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Замуж за иностранца: занятие для авантюристок?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Love-okey



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Замуж за иностранца: занятие для авантюристок? Ответить с цитатой

Брак с иностранцем – мечта многих девушек и женщин. Чтобы додуматься искать мужа за границей и стремиться выйти замуж за иностранца нужно быть авантюристкой. Почему российские и другие женщины с просторов СНГ стремятся выйти замуж иностранца, к браку с иностранцем понятно. Они бегут от проблем, от действительности, которая их окружает. Красивые слова Dating, Love, причем ты при этом beautiful Russian girls, Russian brides кружат голову ароматом дорогих вин и духов, которые ждут тебя где-то там. Рисуют прыжок в сказку, где нет проблем.
Задумайтесь, а почему эти иностранцы, за которых Вы так хотите выйти замуж, заинтересованы в знакомстве с российскими, украинскими и пр. женщинами? Они тоже бегут от своих проблем, в которые Вы как раз и попадете после красивой переписки, знакомства и брака с иностранцем. Чтобы этого избежать - выход один: в знакомстве с иностранцем видеть не решение своих многочисленных проблем и прочие будущие блага, а собственно мужчину, личность, человека. Подходит ли он Вам со всеми своими достоинствами и недостатками. Жить Вам с ним, а не с бассейном. Только при таком подходе можно удачно познакомиться с иностранцем, выйти замуж за иностранца.
Немаловажен выбор сайта знакомств с иностранцами. Рекомендую Сайт международных знакомств для тех, кто хочет выйти замуж за иностранца Dating-okey (http://www.dating-okey.ru). Сейчас проходит бесплатная регистрация для девушек и женщин. Познакомиться с иностранцем, выйти замуж за иностранца, брак с иностранцем. Здесь будущий муж иностранец сам тебя найдет, только зарегистрируйся! Доля здорового авантюризма – основа всех начинаний! Только нужно сдвинуть приоритеты в сторону личности мужчины, иностранца. Прояви искренний интерес к нему, для начала в переписке. Действуй! Решиться мало, необходимо действовать!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика