про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Девушкам, чтобы выйти замуж за американца. Советы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Perva



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Девушкам, чтобы выйти замуж за американца. Советы. Ответить с цитатой

Знакомство с американцами через инет: международные бесплатные сайты знакомств для того чтобы выехать по визе невесты в США и выйти замуж за американца, приобрели популярность лет 10-15 назад и сейчас достигли своего пика. Что бы ни говорили его противники - это самый верный способ найти мужа американца. Десятки тясяч российских девушек нашли свое счастье именно через бесплатные сайты знакомств с американцами.
al-o.ru/inf_za_amerikantsa.html
Но, как и у любого способа знакомства с американцами, у международного сайта знакомств с американцами бесплатно есть свои минусы. И основное – это его открытость. С одной стороны – это замечательно. Ваши шансы встретить свою половину и выйти замуж за американца возрастают, а там уже и не за горами вид на жительство в США. Но с другой стороны – ваша анкета на сайте знакомства с американцами выставляется на обзор тысячам мужчин из США, реальные намерения которых вам неизвестны. Поэтому знакомства с американцами через международный сайт знакомств требует осторожности, умственной работы, упорства, терпения, и, наконец, остроумия.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика