про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Друг детства - ОЛЕГ я ищу тебя!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли
Автор Сообщение
Nimfochka



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Царицыно

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Друг детства - ОЛЕГ я ищу тебя!!!! Ответить с цитатой

Я до сих пор вспоминаю о нём как об одном из светлых мигов моей жизни.
Кстати вам не кажется, что это чем-то похоже на программу "Жди меня" ???? Laughing
Так вот мне было где-то 13 а ему 18, мы вместе отдыхали на Северном кавказе (был тур поход). Ночи, лунный свет,и он рассказывал мне (тогда ещё ничего не понимающей) о том, что он станет лётчиком.... Конец отдыха, расстование, обмен адресами, и... Через полгода письмо- "Я ЛЁТЧИК!!! Моя мечта сбылась"
И после этого он пропал, я потом позже отписывалась ему, но ответа так и не пришло. Он жил раньше в Сургуте, но а вдруг он в Москве??? Чем чёрт не шутит? Даже если он женат, просто хочу его увидеть!!!!!
Вернуться к началу
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 1:54 am    Заголовок сообщения: Друг детства ОЛЕГ я ищу тебя Ответить с цитатой

Совершенно верно! Идея хорошая, согласен с Вами.

_______________
кухня 6 сезон смотреть онлайн
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика