про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Брачные агенства и Свахи.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Заводная



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это очень кстати.
Развеять мифы нереально, люди (и мальчики, и девочки) зачастую хотят картинку счастливой жизни, которую им нарисовали в детстве, а брак - это прежде всего работа и работа совместная, а чем она закончится никто не знает. Crying or Very sad Говорят некоторые рискуют (я правда еще таких не встречала) Wink
Вернуться к началу
Андрей



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению "картинки" всем рисовали разные и не всем счастливые, в любом случаи, такой подход в основном у тех кто там ещё не был, в дальнейшем всё более приземлено и похоже на работу над ошибками.
Вернуться к началу
Заводная



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что зацепиться на сайте знакомств, если у всех одни и те же галочки, а моя анкета заинтересует разве что слепо-глухо-немого, поскольку есть ребенок. На мои приветствия практически не отвечают.
Где выход?
Вернуться к началу
Андрей



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт, знакомств - огромный ресурс. В этом его плюс и в этом основной минус, наличие огромного выбора анкет (в частности женских) плюс сильно завышенная самооценка большинства (не всех) мужчин, и в довершении "армия" извращенцев и озабоченных, делают задачу поиска достойного спутника жизни через интернет если не невозможной, то очень проблематичной.
По поводу ребёнка, момент сложный, большинство мужчин (субъективно, из моей практики) действительно не охотно идут на то, чтобы попробовать завязать отношение, и дело не в эгоизме или нежелании воспитывать "чужого" ребёнка, а скорее в опасении быть "непринятым", привыкнуть, взять на себя обязательства (в части, касающейся возможности прекращения отношений с его мамой в случаи каких-либо факторов).
И это абсолютно нормально, вопрос в том, что для того чтобы сделать выбор в пользу «попробовать» нужно как минимум узнать человека, почувствовать взаимную симпатию, а как его узнать если первичный «отбор» идёт по «галочкам» и фото.
«Сваха» ?
Если кто-нибудь знает такую, что 100% замуж выдает, сообщите её координаты, занесём её в «Красную книгу» )
ИМХО
Всех свах можно разделить на 3 категории.
1. Те, которые сидят в дорогих особняках, заключают дорогие контракты, настойчиво рекомендуют делать дорогие фото сессии, и дают взамен в лучшем случаи «экспресс» свидания с мужчинами, социальный статус, которых трудно идентифицируем.
2. Те, которые берут на себя функцию некого «фильтра» отсеивая, вышеназванные «армии» извращенцев , альфонсов, тунеядцев и т.д. и предоставляют дополнительную возможность встретиться и вживую пообщаться с человеком который действительно ищет серьёзных отношений и обладает, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО теми внутренними качествами, кот могли бы Вас заинтересовать.
И
3. Роза Сябитова. no comments )))
Самостоятельно?
Возможно. Алгоритм такой. В день отсылаете 100-150 сообщений визуально понравившемся Вам мужчинам. 80% отвечают = 80 чел. 60% отпадают, в ходе дальнейшего диалога = 32 чел. С 20 % встречаетесь в тот же день = 6 чел.
Если ни на что больше не отвлекаться, в течение 2-3 месяцев, то вероятность встретить подходящего Вам человека довольно высока.
P.S. Все рассуждения носят субъективный характер, будет интересно выслушать и другие мнения.
Вернуться к началу
Заводная



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе.
Эта инфа известна всем, К сожалению, наш мир переполнен сказками. и каждый верит в них. Я все-таки надеялась получить более развернутый ответ как встретится с мужчиной, а вы опять о своем "заполните анкету, вышлите ее всем, кто вам понравился и ждите ответа" - чухня все это.
Вернуться к началу
Андрей



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему вы меня не поняли
Вернуться к началу
Nightwish



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказываю свою историю. Обратилась в брачное агентство, мне сказали, что за 32 тысячи гарантируют встречу с 15 мужчинами по моему выбору за 3 месяца. ЧТо они на то и свахи, чтоб представить меня в лучшем виде и организовать-таки свидание. В эту же сумму входила и фотосессия, буду справедливой, мне понравилось. По факту же - где-то через месяц бездействия (я фотографировалась, общалась с психологом ни о чем и т.д.) я выбрала 17 мужчин, еще через пару недель, после моих настойчивых звонков, сваха сказала, что никто из них со мной встретиться не захотел. К слову, мне 35 лет, я красива, с хорошим образованием, неплохо зарабатываю, детей нет. Сваха предложила поискать счастья в интернете, на мамбе, что этим займется она от моего имени. И пошли звонки:"Крошка, ты меня хочешь"? "Давай встретимся на платформе, посмотрим друг на друга, если ты мне понравишься, то я тебе покажу, где я живу" и в таком духе. Несколько раз я ее просила прекратить это, но она сказала, что сделает это только после того, как я сорвалась на крик. На мои требования знакомить меня с клиентами их агентства она согласилась выбрать еще четверых, которым я тоже не понравилась. Сама предложила пятого, он сказал, что познакомился со свахой в одноклассниках.
Вот такая история. Теперь думаю, устроить скандал с требованием вернуть денег или надеяться, что кого-то найдет. Что делать-то, плиз, подскажите? Заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 7:44 am    Заголовок сообщения: Брачные агенства и Свахи Ответить с цитатой

Может кто знает брачные агенства Русская женщина хочет выдти замуж за хангука
Вернуться к началу
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Брачные агенства и Свахи Ответить с цитатой

Может кто знает брачные агенства Русская женщина хочет выдти замуж за хангука

______________
викинги 1 сезон смотреть онлайн
Вернуться к началу
Donald_Nuland



Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Брачные агенства и Свахи Ответить с цитатой

Что у нас в стране уже все так плохо, что нельзя самостоятельно познакомиться с девушкой ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика