про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зачем этот форум?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли
Автор Сообщение
Nick



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Зачем этот форум? Ответить с цитатой

Если вы встретили кого-то в транспорте, на улице, вечеринке или еще где-нибудь, но не решились с ним или с ней познакомиться, опишите здесь обстоятельства вашей встречи. Как знать, может быть он или она ночей не спит, жалея, что ваше знакомство не состоялось, и откликнется на ваше объявление Smile
Вернуться к началу
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 4:38 pm    Заголовок сообщения: Зачем этот форум Ответить с цитатой

Знакомство в интернет? Это глупо. Здесь все супермены, клеопатры. А в жизни?
Хотя может быть этот раздел кому нибудь и поможет познакомиться.- это мое сугубо личное мнение.

_______________
смотреть зверополис онлайн
Вернуться к началу
Missnelabe



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Зачем этот форум Ответить с цитатой

Я совершенно такая же, как и в жизни Зачем я тут? За общением, советами, может даже кому-то и дать совет...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Знакомства, которые мы потеряли Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика