про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Девчонки, осторожнее на сайтах знакомств
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй!
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):
А я вот слышала, что на сайтах знакомств регистрируются, например, несколько друзей-мужчин и разводят одних и тех же девушек, типа соревнования Confused Неужели правда?


Нет! Это неправда! Smile))
Вернуться к началу
MARINNA



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W писал(а):
А я вот слышала, что на сайтах знакомств регистрируются, например, несколько друзей-мужчин и разводят одних и тех же девушек, типа соревнования Confused Неужели правда?


Попалались мне друзья.. А еще такие которые одну и ту же фразу про неземную красоту и богатый внутренний мир шлют всем подряд. Это я узнала когда моя подруга зарегистрировалась и ей те же типы поэмы один в один писали!
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняга чувак... с другой стороны, я бы ему не отказывал в праве на разборчивость в отношениях.
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это само по себе может остановить. Вот ты представь себе на секундочку: ты любишь мальчика, а он тебе говорит: "Слушай, я восхитительный, а ты - уродинка. Какие у нас могут быть отношения, сама подумай. Не по коню корм. Вот у меня друг есть - он тебе по всем статьям пара".

Конечно, он не совсем так скажет, а более мягко, постарается не обидеть. Нно ведь и ты будешь читать между строк, а не все подряд.
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, что чувство гордости сохраняются даже у неказистых женихов - их в этом нельзя упрекнуть, покуда мы живем в свободной стране, а не в Освенциме каком-нибудь, где над людьми принудительные опыты ставят.

Рузвельт противопоставлял Освенциму право человека на "жизнь, свободу и стремление к счастью". Обрати внимание, не право на счастье, а право стремиться к счастью. Вот и пусть стремится как может Smile
Вернуться к началу
Andre



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: Внимание: негодяй! Ответить с цитатой

Анора писал(а):
Я познакомилась в инете с одним типом. Мы общались сначала на сайте, потом на ящик отправляли друг другу фото. Затем, уже 2 недели по телефону. Из интелигенции. Экс-музыкант. Играет на духовых инструментах. 33 года. Живет с мамой. Любимый кот. Не был женат и нет детей, соответственно. Мило общались. Делились впечатлениями от каждого дня. Встретились с этим Олегом. И он оказался почти на голову ниже меня!!! Ну это все фигня!!! Он мне не сказал об этом!!! Я ведь спрашивала. Потому как в его анкете было пропуск. Но я не предвзято отношусь. Общались Через 1,5 часа мне дико хотелось домой. Было скучно и неинтересно. Я ушла. Потом через какое-то время решила сделать акт доброй воли. Познакомить его с подругой. Подходящей ему по росту. И темперементу. Встретились вновь и я ему об этом сообщила. Он спросил: "Она полная", я ответила, что да. Он отказался. И этот тип еще и с амбициями. Денег нет, карьера кладовщика. Нажитого ничего нет, все родительское. Ни одного брака
в его годы. И еще какие-то претензии к противоположному полу!!! Самто что из себя представляет?!

Привет. Я тоже небольшого роста. Дело в том, что я таким родился и тут ничего не изменить. А с избыточным весом можно и нужно бороться, это лишний риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Smile Не говорил, наверно, потому что у него комплекс на этой почве и ему стремно было честно ответить.
Вернуться к началу
Анастасия



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом, нет нам достойных мужчин. Из вежливости правильно что посидела. Но лучше сразу уходить.
Вернуться к началу
almira



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается, прикола по поводу 2,3 друзей это 100% сама не раз попадалась Laughing Причем они сами потом раскалываются. У меня история была токова, что один мой приятель, на мою просьбу познакомить меня с достойным кондидатом. Нашел меня на сайте знакомств и от имени своего друга начал со мной знакомится, с этим другом в этот момент, я знакома не была! Асоль этой истории в том, что в тот самый момент, когда надо мной пытались подшутить, с моей странички писала моя подруга, которая в тот момент встречалась с мальчиком, который мне и писал, под чужим фото(точнее фотом своего друга и от его имени)ю Раскалолись они тогда, когда мы как то сидели пили уже в четвером, т.е. моя подруга и я, и этот мой друг по совместительству мальчик той самой подруги и друг того самого моего друга. Было весело!!! Поэтому не они меня развели, а как выяснилось я обсалютно случайно Laughing
Вернуться к началу
Natkalka



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: Rossiya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 7:29 am    Заголовок сообщения: Девчонки осторожнее на сайтах знакомств Ответить с цитатой

Я в шоке, 70 мужчин с ПМР, которые знакомятся с симпатичной девушкой на сайтах знакомств, предлагают первой фразой или денег, или сделать кунилингус
В чем же причина?

Вообще девушки, как Вы оцениваете культурный уровень мужчин в ПМР?
Вернуться к началу
Missnelabe



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Девчонки осторожнее на сайтах знакомств Ответить с цитатой

Я считаю что сайты знакомств это ерунда. Ничего серьезного там нет. Сам я никогда через эти сайты не знакомился. Хотя бывают исключения.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Внимание: негодяй! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика