про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как быть, если он не звонит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-какие статьи есть в журнале:

Вы познакомились, он тебя покорил и очаровал, но сказка быстро закончилась: прекрасный принц не против иногда тебя видеть, но большую часть времени предпочитает быть в отдалении.
http://www.proznakomstva.ru/povodok.html

Он не обращает на тебя внимания? Подожди отчаиваться! Важно внушить мужчине желание постоянно видеть тебя, слышать тебя, не отходить от тебя ни на шаг.
http://www.proznakomstva.ru/ignoriruet.html
Вернуться к началу
LORA



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

Я же попросила, не банальное. Я все прекрасно понимаю, но сегодня позвонил и сказал, что опять занят, что так и сидеть ждать, когда же мое солнышко появиться, наверное проще взять и наплевать, да не могу, блин. Хочется ответить так, что бы заинтриговать собой.
Вернуться к началу
Lucy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: А я люблю женатого Ответить с цитатой

Привет) Не теряй времени с женатиком. Женатый не жених!
Он никогда не будет уделять тебе времени больше, чем жене.
Он не принимает тебя всерьез).Ты просто деликатес к ежедневным макаронам.Не будь бесплатным приложением.
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устрой незабываемый вечер. А потом поставь ультиматум.
Это будет или красивое начало, или красивый конец.

Если он бросит тебя через 3 года, то лучше не будет.
Я бы так сделала.
Вернуться к началу
Ласка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
Устрой незабываемый вечер. А потом поставь ультиматум.
Это будет или красивое начало, или красивый конец.

Если он бросит тебя через 3 года, то лучше не будет.
Я бы так сделала.


Мне понравился этот вариант Smile
Вернуться к началу
Анонимуз
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

LORA писал(а):
Вопрос к мужчинам. Познакомились по Интернету, классный парень, но женат, нам очень хорошо вместе, я это чувствую, но он очень редко звонит, я сама не решаюся. Взаимоотношения строили сразу, как длительные дружеские, ему нужна женщина, мне мужчина, но кажется я начинаю влюбляться. Боюсь. Мужчины, посоветуйте, что-нибудь оригинальное, без банальщины. Хочу его видеть чаще. Question Question Question


Ок, у меня вот такая идея. Если ты правда не хочешь от него ничего, кроме нечастых встреч, просто постарайся его в этом убедить. Например, сказать "дружище, я понимаю все твои проблемы. Все, чего я от тебя прошу, это чтобы мы виделись, только не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю". И похвали его - "у нас с тобой такой классный секс", например. Если он с тобой не видится не потому что не хочет, а потому что боится, что ты начнешь от него требовать семью разрушить или чо-то такое, то это может сработать. А если не поэтому - ну что же, насильно мил не будешь, ищи себе другого, лучше свободного Smile
Вернуться к началу
LORA



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

Всем спасибо, мне больше понравился последний вариант, хотя я об этом говорила. Сегодня позвонил, и вот сижу и жду, как идиотка, НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ! А романтический ужин и ультиматум, мужчины так не любят ультиматумов.
Вернуться к началу
Анонимуз
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

LORA писал(а):
Всем спасибо, мне больше понравился последний вариант, хотя я об этом говорила. Сегодня позвонил, и вот сижу и жду, как идиотка, НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ! А романтический ужин и ультиматум, мужчины так не любят ультиматумов.


Удачи! Расскажи нам потом, чем кончилось.
Вернуться к началу
LORA



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

Черта с два кончилось, опять ему некогда, черт бы побрал крутых мужиков с их работой вместе, и ведь я знаю, что не врет. Но решение пришло само-собой, позвонил один чел и пригласил в ресторан, я естественно не отказалась, пусть теперь мой поищет, помучится и поревнует, а ревнует сильно. Вот так, и дома меня не будет и телефон выключу. Пусть побесится, а то все я, да я.
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ужин? Твоя насыщенная жизнь прелесть как интересна.
Вернуться к началу
LORA



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

Все прошло просто замечательно. Самое интересное было потом, когда мы подъехали домой. Мой любимый ждал меня возле дома в машине, наорал на меня, и со словами: "Как ты могла?", - психанул и уехал. Позвонил через 15 минут и сказал, что хочет со мной серьезно поговорить, но я ответила, что устала и хочу отдохнуть. Сказать, что он был удивлен, значит, не сказать ничего, договорились встретиться завтра. И теперь посмотрим, кто будет править этим миром.
Вернуться к началу
Анонимуз
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

LORA писал(а):
И теперь посмотрим, кто будет править этим миром.


Отлично, отлично Smile
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорили?
Вернуться к началу
LORA



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Как быть, если он не звонит? Ответить с цитатой

Поговорили! Все встало на свои места, все просто замечательно. Всем спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика