про знакомства

Советы по знакомствам:
от попутчика в метро до иностранца
   
 ПоискПоиск   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Дружба между М и Ж
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств
Автор Сообщение
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что советы имеет право давать человек, у которого есть опыт, будь он позитивный или негативный.

Например, я пошел за сигаретами и наступил в дерьмо на тротуаре. Я тебе говорю: Александра, будь осторожна, там за углом дерьмо лежит, опавшими листиками прикрыто.

В результате: ты осторожна, от тебя пахнет хорошо (только табачиной немного), все довольны.

И уж конечно, каждый в праве выслушать совет, поблагодарить, и сделать по-своему.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верноSmile Только этот опыт на мой взгляд не пригодится в личных отношениях, люди то все разные, а дерьмо не изменноSmile
В общем не принципиальный вопрос. Я вчера машину купила и рада до смерти, поэтому даже спорить не хочетсяSmile
Вернуться к началу
MARINNA



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба между парнем и девушкой возможна. НО как правило кто то их двоих надеется на нечто большее. А второй и не думает.. так дружба и разрушается. Непрочный изначально это союз. У меня есть хороший друг. Очень мне нравится. Отношений у нас быть не может, поэтому влюбиться в него себе не позволяю...
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ему в себя позволяешь влюбиться? Rolling Eyes
Вернуться к началу
MARINNA



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и дело что он другую любит.
Вернуться к началу
Irinka



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea ты думай поменьше об этих любит-не любит, ато твое "не позволяю" тебя не спасет. Плавали, знаем. Smile А сама еще и реально постарайся с ним меньше общаться, как бы ни хотелось. Пусти в свою жизнь других людей. Я вот в свое время не послушалась - пришлось расхлебывать - потеряла лучшего друга. Угораздило чудо в меня влюбиться... =\
Эхх... Сейчас бы все это с начала, я бы все по-другому переделала.
Вернуться к началу
MARINNA



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
Idea ты думай поменьше об этих любит-не любит, ато твое "не позволяю" тебя не спасет. Плавали, знаем. Smile А сама еще и реально постарайся с ним меньше общаться, как бы ни хотелось. Пусти в свою жизнь других людей. Я вот в свое время не послушалась - пришлось расхлебывать - потеряла лучшего друга. Угораздило чудо в меня влюбиться... =\
Эхх... Сейчас бы все это с начала, я бы все по-другому переделала.


Да все у меня хорошо, меня УСТРАИВАЮТ наши отношения
Вернуться к началу
Vorotila



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не тот форум, чтобы кому-то простить идеальные отношения Smile Живо объяснят, что в них не так Smile)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Про Знакомства -> Делимся опытом знакомств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 


  © ProZnakomstva.ru Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика